Наставник сборной Хорватии: «В следующих матчах мы сыграем лучше»

«Шашечным» нужно исправлять положение.

Сборная Хорватии, Сборная Англии
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился мыслями о встрече с национальной командой Англии. Хорваты уступили со счётом 0:1. Единственный гол на 57-й минуте забил вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

«Поздравляю Англию с победой, но также хочу поблагодарить своих футболистов. Это была сложная игра, было очень жарко.

Первые 20 минут встречи нам приходилось сдерживать давление соперника. Затем мы смогли выровнять игру. К сожалению, во втором тайме мы допустили ошибку, оставили сопернику свободную зону и они смогли забить гол.

Мы почти ничего не создали в атаке, но в конце-концов нам противостоял один из фаворитов турнира. Большую часть матча мы играли с Англией на равных. Это дает повод для оптимизма. В следующих матчах мы сыграем лучше», - приводит слова Далича пресс-служба УЕФА.

Сборная Хорватии: последние новости