«Манчестер Сити» наколотил 9 мячей в ворота «Бёртона»

Скромный клуб унижен на «Этихаде».

Манчестер Сити
На стадионе «Этихад» состоялся первый полуфинальный матч КАЛ. «Манчестер Сити» принимал «Бёртон» и просто разнёс соперника на глазах своих фанатов. В первом тайме «Сити» уже снял все вопросы о победителе. В первые 45 минут подопечные Пепа Гвардиолы забили 4 гола, отличились Де Брёйне, Зинченко и дважды Жезус.

После перерыва коллектив Гвардиолы не успокоился и продолжил уничтожать оборону соперника. В итоге, Габриэль Жезус стал автором покера, голы в свой актив также записали Фоден, Уокер и Марез. Гости были беспомощны против поймавшего кураж соперника.

Второй матч между этими командами станет формальностью.

Манчестер Сити – Бёртон – 9:0 (4:0)
Голы
: Де Брёйне, 5 (1:0), Жезус, 30 (2:0), Жезус, 34 (3:0), Зинченко, 37 (4:0), Жезус, 57 (5:0), Фоден, 62 (6:0), Жезус, 65 (7:0), Уокер, 70 (8:0), Марез, 83 (9:0)

Манчестер Сити: последние новости