Поттер высказался о поражении от «Манчестер Сити»

 
Грэм – о кубковой неудаче «Челси».

Челси, Грэм Поттер
Главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал интервью после игры с «Ман Сити». Лондонцы проиграли действующему чемпиону Англии и вылетели из Кубка английской лиги.

«Многое понравилось. Мы создали несколько моментов и хорошо атаковали. Мы не были идеальными, но многое сделали правильно. Это было приятное выступление, шаг вперед в том, как мы хотим играть.

Я разочарован результатом, но доволен выступлением. У нас было несколько больших моментов. Это очень сложно на этом стадионе и с этим соперником. У нас было большое мужество, мы пытались отыграться. Ребята показали качество и смелость. Мне понравилось многое из того, что мы сегодня сделали.

Мы могли лучше справиться с поставленными задачами, в частности, в защите. Это те мелкие детали, которые можно улучшить, но с точки зрения производительности я очень доволен.

Льюис Холл выступил блестяще. Фантастическая игра. Отличное качество и усилия. Он взял на себя ответственность.

Я всегда беспокоюсь, когда мы не добиваемся результатов. Наша игра была не такой, какой мы хотели в последних двух играх. Но сегодня мы хотели, чтобы команда выглядела именно так. Мы выглядели как хорошая команда», - сказал Поттер.

Челси: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии