«Манчестер Сити» огорчил «Ньюпорт» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Команда Гвардиолы продолжает борьбу.

Манчестер Сити
Скромный валлийский клуб «Ньюпорт» перед родными трибунами встречался с одним из фаворитов турнира «Манчестер Сити». В первом тайме хозяева поля дали бой грозному сопернику и даже могли отличиться. «Горожан» спасла потрясающая реакция кипера Эдерсона.

После перерыва сказался класс подопечных Пепа Гвардиолы. На 51 минуте результативным ударом отметился вингер «горожан» Лерой Сане. На 75 минуте в составе «Ман Сити» отличился Фил Фоден.

Хозяева смогли отличиться в концовке матча, результативным действием отметился Амонд на 88 минуте. Однако «Сити» до финального свистка ещё дважды огорчил «Ньюпорт», в составе «горожан» отличились Фоден и Рияд Марез.

Ньюпорт Каунти – Манчестер Сити – 1:4 (0:0)

Голы: Сане, 51 (0:1), Фоден, 75 (0:2), Амонд, 88 (1:2), Фоден, 90 (1:3), Марез, 90+4 (1:4)

Манчестер Сити: последние новости