Руни объяснил, почему в 2016 году поднял трофей Кубка Англии вместе с Кэрриком

 
Экс-друзья по «МЮ» встретятся друг с другом как главные тренеры клубов-соперников.

Манчестер Юнайтед, Бирмингем
Главный тренер «Бирмингем Сити» Уэйн Руни прокомментировал предстоящую встречу в рамках Чемпионшипа с наставником «Мидлсбро» Майклом Кэрриком. Во времена игровой карьеры специалисты вместе выступали за МЮ. В 2016 году после выигрыша манкунианцами Кубка Англии Руни и Кэррик подняли завоеванный трофей вместе.

«Я разговаривал с Майклом на прошлой неделе. Мы хорошие друзья, наши дети – хорошие друзья. У нас остались особые воспоминания от совместной игры. Мы вместе выиграли Кубок Англии в качестве капитана и вице-капитана. Я был капитаном, но всё могло быть и наоборот.

Мы действительно работали вместе. Не только как товарищи по команде, но и за пределами поля – мы были дуэтом. Мы обменивались вещами друг с другом. Именно по этой причине, когда «МЮ» выиграл в 2016 году Кубок Англии – турнир, который я до этого никогда не выигрывал – мы вместе подняли трофей.

Как капитан, я был инициатором этого. Майкл сказал: «Нет, ты капитан, ты и поднимай», – но я ни за что не смог бы сделать это без него», – рассказал Руни.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии