Определены четыре соискателя последней путевки в АПЛ в плей-офф Чемпионшипа

«Миллуолл» упустил свой шанс, проиграв в безумном матче.

Мидлсбро, Сандерленд
Феноменальная развязка в заключительном туре Чемпионшипа. «Лутон», «Мидлсбро», «Ковентри» и «Сандерленд» в итоге попали в четверку соискателей места в АПЛ.

«Миллуолл» оставался в шестерке в случае мирного исхода с «Блэкберном». Первый тайм столичный клуб выиграл со счетом 3:1. Далее пришло время чудес. Мотивированные гости забили три мяча во втором тайме. Похоронный для «Миллуолла» гол пришел на 87-й минуте.

При этом «Блэкберн» также мимо плей-офф. Команду по разнице мячей обошел «Сандерленд», разгромивший «Престон».

В итоге «Сандерленд» за два года имеет возможность проделать путь до АПЛ. Еще в прошлом году клуб был в третьей по рангу лиге. Напрямую в АПЛ ранее вышли «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед».

Мидлсбро: последние новости