Малафеев порассуждал о переезде Хайкина в Англию

 
Вячеслав поделился мыслями о карьере россиянина.

Бристоль Сити, Никита Хайкин
Экс-голкипер сборной России Вячеслав Малафеев высказался относительно перехода голкипера Никиты Хайкина в «Бристоль». Клуб выступает в Чемпионшипе.

«Положительно оцениваю переход Никиты в английский футбол. Знаю, что у нас в России очень много поклонников не только АПЛ, но и Чемпионшипа. Допускаю, что внимание к чемпионату и к самой команде «Бристоль» с приходом Хайкина только увеличится.

Никите 27 лет - это хороший возраст для вратаря. К тому же у него есть опыт игры в норвежском чемпионате с «Будё-Глимт», который проявил себя в еврокубках. Насколько я понимаю, в «Бристоль» его взяли первым номером в связи с уходом основного голкипера в АПЛ. Звучит неплохо: значит, есть варианты остаться и развиваться в английском футболе.

Хайкин - вратарь хорошего уровня с опытом игры в Европе. Вряд ли он потеряется на уровне Чемпионшипа в крепкой команде. Сомневаюсь, что на него будет оказываться какое-то давление, так как его новый клуб не решает больших задач. Значит, у него будет достаточно времени на адаптацию. Будем верить, что Никита сможет проявить себя», - заявил Малафеев.

Отметим, последним клубом Хайкина был норвежский «Будё-Глимт». Никита вместе с предыдущим клубом ярко проявил себя в Лиге Европы.

Бристоль Сити: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии