Хайкин прокомментировал уход из «Бристоля»

 
Российский вратарь не затаил обиду на бывший клуб.

Бристоль Сити, Никита Хайкин
Новичок «Буде/Глимт» высказался о неожиданном возвращении. Голкипер пояснил, что уходил с целью играть. В «Бристоле» это не получилось.

«Я был частью замечательного клуба. К сожалению, на поле выступить не получилось, но нет сожалений. Я выкладывался на тренировках, профессионально вырос. Главное – желание играть в футбол. Поэтому я ушел.

Спасибо всем в «Бристоле», что приняли меня с распростертыми объятиями», – подметил вратарь.

Голкипер заключил контракт с норвежцами до 2026 года. Хайкин ранее получал вызов в сборную России, но на поле не выходил.

Бристоль Сити: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии