Хайкин прокомментировал переход в английский клуб

 
Наш вратарь вернулся на Туманный Альбион.

Бристоль Сити, Никита Хайкин
Голкипер Никита Хайкин прокомментировал свой переход в английский «Бристоль Сити». До последнего времени Никита выступал в Норвегии.

«Я всегда мечтал вернуться в Англию, поэтому я счастлив быть здесь. Мне по душе то, что я увидел в Бристоле. Клубная инфраструктура пребывает на отличном уровне. С нетерпением жду возможности для нового вызова. Это очень конкурентоспособная лига. Я стремлюсь выложиться на все сто процентов», - заявил Хайкин.

Бристоль Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии