«Тоттенхэм» разобрался с Загребом, «Арсенал» забил три мяча в Греции

Интриги в четвертьфиналах практически не осталось.

Тоттенхэм, Динамо Загреб
«Тоттенхэм» на своем поле уверенно разобрался с «Динамо». Хорватский клуб старался играть смело, но сказался класс. Харри Кейн использовал свои моменты. Бомбардир оформил дубль. Сначала подоспел на отскок после удара партнера в штангу. Во втором тайме красиво качнул защитника и пробил неотразимо для голкипера.

«Шпоры» уверенно довели встречу до победы. Судьба противостояния практически решена.

В другой встрече «Олимпиакос» заставил понервничать «Арсенал», но итоговый результат получился идеальным для англичан. Дальним ударом отличился Эдегор. Норвежец смог удивить голкипера Са. Вратарь допустил ошибку.

Во втором тайме «Арсенал» стал теряться под высоким прессингом соперника. Греки поймали соперника на подобном выходе. Эль-Араби дальним ударом забил важный гол.

Концовка осталась за «Арсеналом». Героем неожиданно стал центральный защитник Габриэль. На его счету гол и передача. Лондонцы оформляют очень комфортный запас.

Тоттенхэм – Динамо Загреб 2:0 (1:0)

Голы: Кейн, 25 (1:0); Кейн, 70 (2:0).

Олимпиакос – Арсенал 1:3 (0:1)

Голы: Эдегор, 34 (0:1); Эль-Араби, 58 (1:1); Габриэль, 79 (1:2); Эль-Ненни, 85 (1:3).

Тоттенхэм: последние новости