Роджерс поговорил о схватке с «Ливерпулем»

«Лестер» обставил мерсисайдцев.

Лестер, Брешия
Главный тренер английского «Лестера» Брендан Роджерс дал интервью после матча с «Ливерпулем». «Лестер» добыл волевую победу, одолев соперника со счетом 3:1.

«Я очень горжусь командой. Год назад, если бы мы уступали при такой игре, мы бы ничего не получили.

У нас были хорошие шансы в первом тайме, но нам нужно было быть более агрессивными. Во втором тайме мы были намного лучше, мы атаковали агрессивно, мы очень хорошо адаптировались к плану.

Мы использовали разлад в их игре. Нам нужно было бороться, бежать, работать. Мы это делали. У нас было качество, чтобы забивать голы», - сказал Роджерс.

Лестер: последние новости