«Вест Хэм» одолел «Астон Виллу»

«Молотки» обставили бирмингемцев.

Вест Хэм, Астон Вилла
Лондонский «Вест Хэм» нанес поражение «Астон Вилле». Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. «Вест Хэм» дважды поразил ворота «вилланов».

Уже на второй минуте встречи отличился защитник лондонцев Огбонна. Боуэн навесил от углового флага, а Огбонна удачно пробил головой с близкого расстояния, выграв «второй этаж».

На 25-й Грилиш восстановил равновесие. Джек классно пальнул из-за пределов штрафной.

В самом начале второго тайма Боуэн сделал счет 2:1 в пользу «молотков». Бенрахма выполнил мягкий навес, а Боуэн головой расстрелял ворота «вилланов».

На 74 минуте поединка Олли Уоткинс был обязан сделать счет 2:2, но не реализовал пенальти, чуть не сломав перекладину. В компенсированное время Олли забил с игры, но рефери отменил гол форварда гостей, воспользовавшись помощью VAR.

Три очка отправляются в копилку «Вест Хэма».

Вест Хэм - Астон Вилла 2:1 (1:1)

Голы: Огбонна, 2 (1:0); Грилиш, 25 (1:1); Боуэн, 46 (2:1); Уоткинс, 90+2 (2:2).
На 74 минуте Уоткинс не реализовал пенальти.

Вест Хэм: последние новости