«Астон Вилла» разгромила «Арсенал» на выезде

Идеальная игра от бирмингемцев.

Арсенал, Астон Вилла
Большая сенсация в восьмом туре АПЛ. «Астон Вилла» на выезде оказалась сильнее «Арсенала» - 3:0. Бирмингемцы идеально реализовали план на игру.

Самое интересное, что гостей не смутил даже отмененный гол на первой минуте. Макгин забил, но судьи рассмотрели офсайд. На 25-й минуте «Астон Вилле» удалось спровоцировать автогол Сака. Далее было проще.

У «Астон Виллы» есть всё для игры вторым номером. Команда один раз здорово поймала соперника после затяжной атаки, а второй выход к воротам – классическая контратака. Оба раза ворота хозяев поражал Уоткинс.

«Арсенал» за весь матч нанёс только два удара в створ ворот.

«Астон Вилла» набирает 15 очков в семи матчах и прекрасно чувствует себя в лидирующей группе. «Арсенал» пока только одиннадцатый с четырьмя поражениями.

Арсенал – Астон Вилла 0:3 (0:1)

Голы: Сака, 25 (0:1, автогол); Уоткинс, 72 (0:2); Уоткинс, 75 (0:3).

Арсенал: последние новости