Павлюченко сделал прогноз на матч «Лудогорец» - «Тоттенхэм»

 
Смогут ли болгары оказаться сопротивление?

Тоттенхэм, Лудогорец
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 3 тура Лиги Европы между «Лудогорцем» и «Тоттенхэмом». По его словам, «шпоры» - фаворит противостояния как минимум из-за своего класса. «Тоттенхэм» должен победить соперника с серьезным преимуществом.

«Лудогорец» принимает на своей арене грозный «Тоттенхэм». Я считаю, что в этой паре фаворит вполне очевиден и что-то придумывать смысла нет.

«Зеленые» стабильно забивают в этом сезоне, однако и уровень чемпионата Болгарии нельзя назвать высоким. Тем более они пропускают с такой же регулярностью. В Лиге Европы болгары огрызнулись с ЛАСКом (3:4), но даже тут солировал лишь один форвард. В другой встрече они безнадежно проиграли.

Я думаю, что болгары не конкурентоспособны в столь сложной группе и вряд ли смогут кого-то удивить, даже на своем поле. Состав у них далеко не звездный, да и с доступом болельщиков, способных зарядить футболистов энергией, проблемы.

«Шпоры» частенько трепали нервы своим фанатам в рамках данного еврокубка, причем ещё на стадии квалификации. Вроде бы эти проблемы получилось решить, но нет - 1:2 от бельгийского «Антверпена». Бэйл реабилитировал их в поединке против «Брайтона» (2:1), забив через две минуты после выхода на поле.

На мой взгляд, превосходство в классе сразу бросается в глаза. Тем более атакующая линия сейчас очень хороша у лондонского коллектива. Скорее всего, гости забьют около трех мячей и вряд ли пропустят. Оба вратаря тоже с громким именем и не допустят ошибок.

Мой прогноз - азиатская фора (-1,5) на «Тоттенхэм», - сказал Павлюченко.

Матч «Лудогорец» - «Тоттенхэм» начнется сегодня в 20:55 по Москве.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии