«Тоттенхэм» Моуринью унизил «Манчестер Юнайтед»

Сульшеру пора с вещами на выход?

Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед» потерпел болезненное поражение в матче с «Тоттенхэмом». Центральный поединок 4-го тура английской Премьер-Лиги состоялся на стадионе «Олд Траффорд» и завершился погромом хозяев поля.

Соперники начали без малейшей раскачки. Уже на 28-й секунде (!) «МЮ» заработал пенальти. Санчес неаккуратно сыграл против Марсьяля. Приговор в действие привёл Бруну Фернандеш.

«Шпоры» ничуть не расстроились случившемуся и уже к седьмой (!) минуте вели в счёте. Сначала Ндомбеле воспользовался суматохой в штрафной площади «красных дьяволов», а затем Сон реализовал выход один на один после паса Харри Кейна.

На 29-й минуте «МЮ» остался в меньшинстве. Марсьяль повёлся на гнусную провокацию Эрика Ламелы и отмахнулся от аргентинца. Арбитр показал форварду «Юнайтед» красную карточку.

«Тоттенхэм» на радостях отгрузил команде Сульшера ещё 2 мяча до перерыва. Разумеется, свой гол забил Харри Кейн, а на 37-й минуте дубль оформил Сон Хын Мин.

Во втором тайме «Тоттенхэм» был куда менее агрессивен в атаке, но для порядка огорчил Де Хеа ещё пару раз. Хёйбьерг классным пасом разрезал всю защиту «МЮ» и вывел на ворота Орье. Несостоявшийся «спартаковец» спокойно переиграл Де Хеа – 5:1!.

Завершил избиение «Манчестер Юнайтед» Харри Кейн. Погба «привёз» пенальти, который и реализовал бомбардир «шпор». Моуринью громит свою бывшую команду и, возможно, приближает отставку Уле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера «красных дьяволов».

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм 1:6 (1:4)

Голы: Фернандеш, 2 (1:0, пен.); Ндомбеле, 4 (1:1); Сон, 7 (1:2); Кейн, 30 (1:3); Сон, 37 (1:4); Орье, 51 (1:5); Кейн, 79 (1:6, пен.)
Удаление: Марсьяль, 28 (МЮ).

Тоттенхэм: последние новости