FA оштрафовала Билича на 8 тысяч фунтов

 
Рулевой ВБА поплатился за споры с арбитром.

Вест Бромвич, Славен Билич
Главный тренер английского «Вест Бромвича» Славен Билич оштрафован на 8 тысяч фунтов стерлингов. Об этом рапортует пресс-служба FA.

Напомним, по ходу недавнего матча с «Эвертоном» Билич схлопотал красную карточку за эмоциональные споры с арбитром Майком Дином.

FA обвинила Славена в «неподобающем поведении и/или использовании оскорбительных высказываний», за что по правилам предусмотрено наказание вплоть до 2 матчей дисквалификации. Хорват свою неправоту признал, поэтому Ассоциация решила ограничиться денежным штрафом.

Вест Бромвич: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии