Майкл Оуэн сделал прогноз на матчи «Арсенала и «Челси» в 9 туре АПЛ

 
Он не видит победителей ни в одном поединке.

Челси, Арсенал
Майкл Оуэн дал прогноз на матчи «Арсенала» и «Челси», которые пройдут в рамках 9 тура английской Премьер-Лиги. «Канониры» встретятся 21 октября на выезде с «Шеффилд Юнайтед». «Челси» проведет свой матч 19 октября дома против «Ньюкасла».

«Шеффилд Юнайтед» не смог забить в последних трех играх во всех соревнованиях, но им, возможно, просто не повезло взять хотя бы очко в матче против «Ливерпуля».

«Арсенал» уступал только один раз в последних четырех играх во всех соревнованиях, но я не удивлюсь, если «канониры» сыграют вничью с «Шеффилдом». Я думаю, команда Криса Уайлдера способна доставить неприятности «Арсеналу».

«Ньюкасл» сыграл в последнем туре против бедного «Манчестер Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парке». Они полностью заслужили победу в том поединке. Я считаю, что они могут повторить успех и в матче с «Челси». Хотя в то же время «Челси выиграл свои последние четыре игры во всех соревнованиях и в настоящее время выглядит очень боеспособно. Здесь тоже не исключена ничья», - сказал Оуэн для BetVictor.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии