«Борнмут» разобрался с «Эвертоном»

Уилсон оформил дубль.

Борнмут, Эвертон
«Эвертон» потерпел поражение в выездном матче против «Борнмута». «Ириски» показали приличный футбол, владели игровым преимуществом, но всё равно не сумели увезти очки с Юга Англии.

Счёт открыли хозяева. Каллум Уилсон среагировал на отскок во вратарской «Эвертона» и с близкой дистанции расстрелял ворота Пикфорда.

Команда из Ливерпуля отыгралась под занавес первого тайма. Ришарлисон выполнил роскошную подачу с правого фланга, а Кальверт-Льюин выиграл воздух у защитника и головой переправил мяч в сетку.

После перерыва забивали только «вишенки». «Борнмут» вышел вперёд благодаря хитрому удару Фрейзера со штрафного. Точку в матче поставил Каллум Уилсон. Форвард убежал на свидание с Пикфордом и красиво перебросил кипера «ирисок».

Борнмут – Эвертон 3:1 (1:1)

Голы: Уилсон, 23 (1:0); Кальверт-Льюин, 44 (1:1); Фрейзер, 67 (2:1), Уилсон, 72 (3:1).

Борнмут: последние новости