«Ман Сити» разобрался с «Борнмутом»

Успех для команды Гвардиолы.

Манчестер Сити, Борнмут
«Манчестер Сити» выиграл в гостевом противостоянии с «Борнмутом». «Горожане» трижды поразили ворота соперника. Этот матч состоялся в рамках 3 тура английской Премьер-Лиги.

На 15 минуте игры забил Серхио Агуэро. Зинченко подключился к атаке по левому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где у Де Брёйне вместо удара получился пас на Агуэро, а тот уже с близкой дистанции не промахнулся.

Под занавес первого тайма отличился Стерлинг. Давид Силва классной передачей вывел один на один Рахима, а тот уверенно пробил мимо кипера в ближний угол ворот.

Уилсон смог возродить интригу, впрочем, во втором тайме «Сити» в третий раз огорчил «Борнмут». Зинченко головой сбросил мяч в чужую штрафную, Давид Силва продвинулся вперёд, у него из-под ног мяч был выбит на Агуэро и Серхио с близкой дистанции поразил чужие ворота.

Борнмут - Ман Сити 1:3 (1:2)

Голы: Агуэро, 15 (0:1); Стерлинг, 43 (0:2); Уилсон, 45+3 (1:2); Агуэро, 64 (1:3).

Манчестер Сити: последние новости