Клопп прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Норвичем»

Юрген доволен стараниями футболистов.

Ливерпуль, Норвич
«Ливерпуль» в первом туре английского чемпионата нанёс разгромное поражение «Норвичу». Эта встреча завершилась со счётом 4:1. Наставник мерсисайдской команды Юрген Клопп высказал мнение после матча.

«На протяжении 60 минут мы действовали остро, затем пришлось больше контролировать ход матча. «Норвич» заслуживает уважение, они играли дерзко и наслаждались футболом. В начале второго тайма «Ливерпуль» мог забить 5-й и 6-й гол, но затем отличился «Норвич». Мы должны быть более умными в следующих двух матчах и постараться выиграть обе встречи, которые будут для нас трудными. Но сегодня – позитив для нас. 60 минут мы показывали супер футбол, последние 30 минут – нормально для ранней стадии сезона», - сказал Клопп.

Ливерпуль: последние новости