Фанаты «Реала» атаковали игроков «Атлетико» и «Тоттенхэма» из-за Родри

 
Болельщики недовольны результатами вручения «Золотого мяча 2024».

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Болельщики «Реала» напали на двух игроков в социальных сетях, выражая недовольство вручением «Золотого мяча». Пострадали полузащитники «Атлетико» Родриго де Пауль и «Тоттенхэма» Родриго Бентанкур.

Фанаты атаковали футболистов в комментариях, обвиняя их в «ограблении». Они спутали игроков с полузащитником «Манчестер Сити» Родри, который получил «Золотой мяч». При этом испанец не пользуется социальными сетями.

Ранее сообщалось, что фаворитом на награду является нападающий «Реала» Винисиус Жуиор. Когда стало известно том, что бразилец не получит награду, представители клуба отказались от посещения мероприятия.

Манчестер Сити: последние новости

СМИ
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии