Слот – о первом месте «Ливерпуля»: «Жена будет рада»

Специалист оценил позицию команды после победы над «Кристал Пэлас».

Ливерпуль, Кристал Пэлас
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот оценил позицию команды после седьмого тура АПЛ. В последнем матче мерсисайдцы обыграли «Кристал Пэлас».

Жена Слота будет рада.

«Для меня наша позиция – особенное событие. Игроки едут в расположение сборных и думают о них, но для меня, если я проиграю, будет три-четыре дня грусти. Думаю, моя жена будет рада, ведь у неё дома будет кто-то, кто счастлив.

Доволен тем, как мы начали сезон. Это хорошее начало не только по результатам, но и по нашей игре.

В какой-то период матча мы допустили атаки соперника, и это был сложный отрезок. Последние 10 минут мы хорошо владели мячом.

Расписание игр сложное, но я почувствовал, насколько тяжело играть против «Вулвс» и «Пэлас» на выезде. Хорошо, что мы выиграли эти игры, и нам предстоит лучше проявить себя дальше.

К сожалению, Алиссон получил повреждение», – сказал Слот.

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 0:1. Сейчас команда идёт на первом месте в АПЛ.

Ливерпуль: последние новости