«Мы были на голову сильнее» – тен Хааг о 0:0 с «Кристал Пэлас»

Специалист считает, что его команда доминировала.

Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хааг высказался о матче пятого тура АПЛ с «Кристал Пэлас». Специалист считает, что его команда была на голову сильнее и доминировала.

Забить не удалось.

«Когда мы не побеждаем, я не рад. Мы должны были выигрывать. Думаю, мы мы были на голову сильнее в первом тайме. Второй был более равным, однако в первом мы должны были забивать один или два гола.

Мы играли очень хорошо. Доминировали на поле. Мы хорошо играли и с мячом, и без него. Не получалось только в пределах штрафной – именно там всегда решается результат матчей. Мы должны были реализовывать моменты.

Соперник получил только одну возможность забить, и она была на 44-й минуте. Это был очень опасный момент. Но мы к этому времени должны были вести 2:0 или 3:0», – сказал тен Хааг.

Матч закончился со счётом 0:0. Сейчас «Манчестер Юнайтед» идёт на 11-м месте.

Кристал Пэлас: последние новости