«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» забили четыре гола, но победителя не выявили

На «Олд Траффорд» было жарко.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
В 32-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд».

Команды сыграли вничью 2:2. Первыми забили гости. Это случилось на 23-й минуте. Отличился Луис Диас.

Манкунианцы отыгрались сразу после перерыва благодаря блестящему удару Фернандеша. Келлехер выдвинулся из ворот и среагировать не успел.

На 67-й минуте Коби Майну вывел «Манчестер Юнайтед» вперед. «Ливерпуль» отыгрался на 84-й минуте благодаря голу Салаха с пенальти.

«Манчестер Юнайтед» набрал 49 очков и идет 6-м в таблице. «Ливерпуль» (71) лидирует вместе с «Арсеналом».

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ 2:2 (0:1)
Голы:
Диас, 23 (0:1); Фернандеш, 50 (1:1); Майну, 67 (2:1); Салах, 84 - с пенальти (2:2)

Манчестер Юнайтед: последние новости