Лэмпард зафиксировал превосходство «Челси» над «МЮ» в первом тайме

Команда доминировала, но была разгромлена.

Манчестер Юнайтед, Челси
Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча на «Олд Траффорд». Специалист объяснил, что все решила реализация моментов. В остальном «Челси» был лучше соперника, а в первом тайме доминировал.

«Особенная разница – игра у ворот. Мы были лучшей командой в первом тайме: владение и наши шансы. Счет 0:2 в первом тайме – признак того, где мы находимся. Второй тайм – аналогично.

Наше количество голов по сезону показывает, что мы недостаточно забиваем.

Конечно, есть разочарование. Мы заслужили большего. Это завершение долгого сезона. Вероятно, у «Манчестер Юнайтед» больше опыта в защите и нападении. Это сделало игру такой, какая она получилась.

Я понимаю, что всем тренерам «Челси» в этом сезоне было тяжело с большим составом. Я принял это. Конечно, иногда можно сказать об этом как о факторе, но каждый игрок должен концентрироваться на себе.

После моего прихода я реализовал несколько стандартов для коллектива. Мы понимаем, почему клуб оказался там, где есть сейчас. Есть недостаток правильного отношения», – резюмировал Лэмпард.

Манчестер Юнайтед: последние новости