Оуэн объяснил причины сверхрезультативности Рэшфорда после ЧМ-2022

 
Конвейер по производству голов забил уже двенадцать мячей по возвращении из Катара.

Манчестер Юнайтед, Сборная Англии
Легендарный нападающий «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн порассуждал об успешном выступлении Маркуса Рэшфорда в составе «МЮ» после окончания чемпионата мира.

«Полагаю, что Рэшфорд вернулся с ЧМ-2022 с большой уверенностью в своих силах. Он здорово сыграл на мундиале. Думаю, всем известно, что Маркус – классный футболист. Досадно, что ему не удавалось раскрыться в прошлом сезоне и в последние два года до него. Его уверенность в себе и способности, казалось, исчезли, но не его талант. Рэшфорд вернулся.

Не имеют значения его проблемы за пределами поля – ментального характера или травмы, но Рэшфорд не был самим собой. Если же теперь он продолжит играть так же оставшуюся часть карьеры, то все будут считать его действительно талантливым футболистом и одним из лучших в мире», – поделился Оуэн в интервью Premier League Productions.

По возвращении с мундиаля 25-летний бомбардир сборной Англии записал на свой счет двенадцать голов и четыре результативные передачи в четырнадцати играх за «Манчестер Юнайтед».

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии