Экс-футболист «МЮ» стал совладельцем американского клуба

 
Пошёл по стопам Дэвида Бекхэма.

Манчестер Юнайтед, Хуан Мата
Хуан Мата присоединился к группе владельцев американского футбольного клуба «Сан-Диего». 36-летний испанец оказался совладельцем команды.

Мата является первым действующим игроком, владеющим пакетом акций клуба MLS, и вторым иностранным футболистом, участвовавшим в капитале MLS, после Дэвида Бекхэма. Со следующего сезона «Сан-Диего» собирается играть в национальном чемпионате.

Мата выступает за австралийский клуб «Вестерн Сидней Уондерерс» (A-лига). Футболист перешел туда в сентябре.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии