Конте: «Смелая игра от «Тоттенхэма». Впервые моя команда пропустила четыре мяча за тайм»

Итальянец сработал за статистиков после матча с «Манчестер Сити».

Тоттенхэм, Манчестер Сити
Антонио Конте оценил качество игры в матче с действующим чемпионом. Тренер остался доволен футболом. Конте напомнил о важности опыта.

«Думаю, что должен хорошо проанализировать матч. Если сравнить с прошлым сезоном, то мы сыграли гораздо лучше. Выступление было качественным. Мы играли, как личности, создав им проблемы.

В прошлом сезоне мы действовали в нашей штрафной, защищая результат. Была одна контратака. Сегодня же смелая игра. В прошлом сезоне повезло, а теперь не реализовали шанс при 2:2. Конечно, игра изменилась после третьего пропущенного.

Четыре гола за второй тайм – первый раз такое в моей карьере. Нужно работать лучше. Вы можете судить нас за пропущенные голы. В этот период нам не хватало удачи, были ошибки, но таков футбол.

Как я говорил ранее, такие матчи дают больше опыта, чем когда ты не проигрываешь. Опыт не купишь», – цитирует тренера Football.London.

Тоттенхэм: последние новости