«Идеальных команд не существует». Гвардиола поговорил о дерби с «МЮ»

У Пепа всегда найдутся претензии к своим подопечным.

Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пообщался с прессой после дерби с «Манчестер Юнайтед». «Горожане» добыли убедительную победу, разбив соперника на «Этихад Стэдиум» (6:3).

«Мы провели отличный тайм, забив 4 гола. После перерыва все стало несколько сложнее, но мы все равно справились. Отличная игра, отличная победа, наши болельщики счастливы. Это хороший день для «Манчестер Сити».

Это не означает, что нам не нужно совершенствоваться. Некоторые наши игроки провели не лучший матч. Им нужно прибавлять.

Идеальных команд не существует, но мы должны стремиться к тому, чтобы наша команда стала таковой. Мы можем добиться очень многого», - сказал Хосеп Гвардиола.

Манчестер Сити: последние новости