Состав «Манчестер Сити» может пополнить 18-летний Айюба Буадди

 
Стороны согласовали стоимость сделки.

Манчестер Сити, Лилль
«Манчестер Сити» приблизился к завершению громкого трансфера молодого полузащитника «Лилля» Айюба Буадди. По информации инсайдера Дэвида Орнштейна, английский клуб достиг принципиальной договорённости с французской командой о переходе 18-летнего хавбека сборной Марокко.

Стороны согласовали стоимость сделки на уровне €129 млн. Сам Буадди заинтересован в продолжении карьеры в Манчестере. Переговоры находятся на заключительной стадии. Ранее футболист уже согласовал с английским клубом условия личного контракта сроком на пять лет.

В прошлом сезоне марокканский полузащитник провёл 42 матча во всех турнирах за «Лилль», в которых отметился одной результативной передачей. Нынешнее соглашение Буадди с французским клубом рассчитано до июня 2029 года.

Манчестер Сити: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Продать нельзя оставить. В ЦСКА – взрывоопасная дилемма

Лидер за полгода трансформировался в обузу.

Комментарии