2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Роджерс – о поражении 2:6: «Играли смело, создали много шансов, доминировали в матче»

 0
Главный тренер «Лестера» гордится командой.

Лестер, ТоттенхэмФото: Twitter
Брендан Роджерс удивил на пресс-конференции. Тренер остался очень доволен качеством игры. Шесть пропущенных мячей отводит на индивидуальные ошибки. Тренер полагает, что прогресс не за горами.

«Это совсем другое поражение, нежели было от «Брайтона». Я думаю, что играли очень хорошо сегодня, создали много шансов. Парни показали смелость и кураж.

Мы продолжаем идти назад из-за собственных ошибок. Два угловых – две ошибки. Думаю, что наших центральных полузащитники были великолепны, жаль футболистов. Счет 2:6 очень болезненный.

Я верю, что мы можем вернуться. Вы не видели сегодня команду, у которой нет уверенности. После счета 2:4 игрокам было сложно. Конечно, шесть поражений это не хорошо для всех. Я думаю, что сегодня мы доминировали в матче, особенно в первом тайме. После первого гола было небольшое чувство дежа-вю, но игроки продолжали сражаться», – подметил тренер.

Лестер: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

Комментарии 0