Четвертая жертва Менди: «Я пришла к нему домой выпить, но пришлось встать на четвереньки»

 
Девушка рассказала, как до последнего боролась с футболистом «Манчестер Сити».

Манчестер Сити, Бенжамен Менди
В Англии продолжается суд над Бенжаменом Менди. Четвертая жертва футболиста рассказала, как подверглась сексуальному насилию. Девушка пришла в дом к игроку «Манчестер Сити», чтобы выпить и отдохнуть с подругами, но в итоге стала жертвой футболиста.

«В какой-то момент вечера он предложил мне зайти. Мы поцеловались, и он сразу спустил штаны. Я сказала: «Я ничего делать не буду». Его манера разговора была достаточно грубой.

Он говорил, что все девушки хотят спать с ним. Он думал так убедить меня. Я отвечала, что пришла сюда просто выпить, других целей нет. Я отвечала, что совсем не знаю его. Мне бы лучше было пройти стадию знакомства.

Я не знала что делать. Это было похоже на разговор со стеной. В итоге мне пришлось встать на четвереньки. Он был сзади и держал руку на моей спине. Я четко сказала: «Нет». Он попросил отстать. В итоге это продлилось недолго, всего 20 секунд», – рассказала четвертая жертва.

Первая жертва Менди ранее поведала о своей истории. Футболисту «Манчестер Сити» грозит пожизненное заключение, если его признают виновным по всем эпизодам. Всего зафиксировано восемь жертв.

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии