Жертва Менди: «Я разделась в его комнате, так как думала, что он будет просто смотреть»

 
В Англии продолжается суд над защитником «Манчестер Сити».

Манчестер Сити, Бенжамен Менди
В Англии опубликованы новые показания жертв футболиста английского клуба. Одна из изнасилованных девушек рассказала, что разделась сама. При этом согласия на интимную связь не давала.

«Я поняла, что нахожусь в комнате, из которой не могу выбраться, да еще и с тем, кого не знаю. Я огляделась и ничего не поняла. На тот момент мне показалось, что мой единственный выход – раздеться. Менди пообещал, что не прикоснется ко мне. Я подумала, что он просто хочет посмотреть на меня», – объяснила предполагаемая жертва игрока.

Девушка добавила, что шла на вечеринку к футболисту без энтузиазма. При этом Менди не услышал ее отказ в своей комнате.

Футболисту грозит тюремный срок. С похожими обвинениями против него выступят восемь девушек.

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии