Фердинанд заявил, что ему жаль тен Хаага

 
Он считает, что специалист не ожидал, насколько все плохо окажется в «МЮ».

Манчестер Юнайтед, Рио Фердинанд
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в своем подкасте на Youtube публично пожалел Эрика тен Хаага. Экс-центрдеф отметил, что у специалиста в распоряжении игроки, которые не соответствуют требуемым стандартам.

«Мне не жаль игроков, мне жаль Тен Хага. Он пришел под ложным предлогом. Он грядет, ожидаются новые подписания. Вероятно, он сидит там и думает: «Мне продали здесь манекен. Я не знал, что ввязываюсь в это». Уверенность, я знаю, будет низкой.

Он знал это, но подумал: «Я смогу это восстановить», но очевидно, что игроки не соответствуют требуемому стандарту.Кто-то из игроков сядет и скажет «это не так, ты не можешь говорить» - это факт! Результаты говорят вам об этом. Это не результат за месяц или два, это результат за длительный период времени.

У вас было достаточно времени, чтобы как бы потерять форму, восстановить ее, вернуться и показать нам свою истинную сущность. Этого не происходит.

Бывшие игрок команды не хотят абсолютно разбивать игроков в моральном плане. Но я не могу защищать это! Это непростительная ситуация прямо сейчас, потому что это так плохо, это ужасно.

Я имею в виду, что у нас прошли всего две игры, но, кстати, это две игры на фоне того, что произошло в прошлом сезоне.

Таким образом, люди не могут сказать: «О, это только две игры», и я даже не виню менеджера. Я бы сейчас не стал винить Тен Хаг. Вы можете придираться к выбору его команды или к чему-то еще, но это более серьезная проблема, более серьезная проблема, чем это», - заявил Фердинанд.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии