Гвардиола прокомментировал победу над «Бернли»

«Сити» ожидаемо обыграл ребят Дайча.

Манчестер Сити, Хосеп Гвардиола
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью после матча АПЛ с «Бернли». «Сити» одолел «Бернли» со счетом 2:0. За «горожан» забили Бернарду Силва и Кевин Де Брейне.

«После паузы на матчи сборных всегда сложновато нащупать игровой ритм, тем более мы знаем, насколько хорош «Бернли». Он играл хорошо, там умелые футболисты.

Мы хорошо провели 15-20 минут в первом тайме, создавали моменты, а потом замедлились. Во втором тайме мы действовали здорово и могли забить больше голов. Мы добились хорошего результата, мы согласны на такую победу после паузы.

Очень важно улучшать свою игру, и я доволен тем, как мы прибавили после первого тайма. Команда играла так, как мы хотим, поддерживала такую структуру, как мы хотим», - сказал Пеп.

Манчестер Сити: последние новости