«Челси» на классе обыграл «Тоттенхэм»

 
«Шпоры» уступили в одну калитку.

Челси, Тоттенхэм
«Челси» Томаса Тухеля нанес поражение «Тоттенхэму». «Шпоры» без шансов проиграли принципиальному сопернику в рамках пятого тура нового сезона АПЛ.

«Челси» захватил территорию с самого начала встречи. В первом тайме «Тоттенхэм» неплохо оборонялся и сдерживал натиск гостей. Ситуация изменилась после перерыва.

На старте второго тайма «синие» заработали корнер. Алонсо навесил в штрафную соперника, а там выше всех выпрыгнул центрбек «Челси» Тьяго Силва, ударом головой переправивший мяч в цель

Прошло менее десяти минут и «Челси» удвоил преимущество. Нголо Канте решил удивить соперников дальним ударом, мяч попал в Дайера и влетел в сетку за спиной дезориентированного Уго Льориса.

В оставшееся время «синие» без особых геройств и без нервов довели дело до победы. Более того, на 92-й минуте гости оформили разгром. Жирную точку в матче поставил Антонио Рюдигер.

«Челси» набирает 13 очков и присоединяется к группе лидеров («Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед»). В активе «Тоттенхэма» девять баллов и седьмая строчка в турнирной таблице АПЛ.

Тоттенхэм – Челси 0:3 (0:0)


Голы: Силва, 49 (0:1); Канте, 57 (0:2); Рюдигер, 90+3 (0:3).

Челси: последние новости

The Guardian
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии