Луческу: «Киевское «Динамо» является чемпионом по отменённым голам»

 
Украинский клуб потерпел поражение от «Бешикташа».

Динамо Киев, Мирча Луческу
Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу высказался о поражении от «Бешикташа» (2:3) в раунде плей-офф Лиги конференций. Он пожаловался на то, что арбитр отменил гол киевлян.

«Кто-то скажет, что я цепляюсь за судейство. Но с такими ошибками мы являемся чемпионами по отменённым голам. И с «Бенфикой» в позапрошлом сезоне так же отменили… Провели ту линию, отмотали минуту игры для того, чтобы рассмотреть какой-то офсайд, которого на самом деле не было. В эпизоде с пенальти, когда мяч после удара с близкого расстояния сменил направление полёта и игрок «Бешикташа» головой попал в прижатую руку Попова, судьи также принимали решение в пользу нашего соперника.

В общем, игра была хорошей с нашей стороны, если исключить те ошибки, которые, к сожалению, повторяются. Вот это больше всего огорчает меня. Результатом я недоволен», — приводит слова Луческу пресс-служба «Динамо».

На матче работала бригада арбитров во главе с англичанином Дарреном Ингландом. Стоит отметить, что решающий гол в ворота «Динамо» забил экс-игрок ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов.

Динамо Киев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии