Мусаев сказал, что его поразило в Лиге чемпионов

 
Это турнир совсем другого уровня.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
Экс-тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о выступлениях «быков» в Лиге чемпионов. Российскому специалисту обидно за нулевую ничью с ПАОКом. По его словам, «Краснодар» мог более уверенно играть матче против «Челси». Мусаева поразил в Лиге чемпионов уровень футболистов.

«Краснодар» очень долго шел к дебюту, но не смог сыграть в оптимальном составе, в котором мы играли в первой игре с ПАОК. Меня это до сих пор очень расстраивает.

С «Челси» можно было играть – Сафонов пропустил гол, который никогда не пропускает, такое бывает. После этого «Краснодар» выдал неплохой кусок, Газинский попал в перекладину, был момент у Берга.

В тот момент у меня как будто застыла картинка: наш родной стадион, рядом на бровке стоит Лэмпард, на поле – Вернер и Хавертц. Это был настоящий праздник – несмотря на то, что из-за ковида мы не собрали полные трибуны.

Конечно, поразил уровень игроков – в первую очередь в момент переключений от обороны к атаке и наоборот. Поразило умение давать результат – у «Севильи» были проблемы в обеих играх с нами, но они выиграли обе. «Челси» в Краснодаре выдал не очень хороший матч, но выиграл 4:0, выжав максимум в том числе и за счет скамейки», - сказал Мусаев.

Также Мусаев объяснил провал «Краснодара» в весенних поединках.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии