Де Брейне прокомментировал победу над «Боруссией»

Кевин провел классный матч.

Манчестер Сити, Кевин Де Брёйне
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне прокомментировал победу над «Боруссией» Дортмунд. «Сити» одолел соперника со счетом 2:1 в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

«Мы знали, как они играют. Сегодня они очень хорошо обращались с мячом. Иногда это вызывает некоторые проблемы. Думаю, в первом тайме нам было немного сложно создавать моменты, но во втором тайме мы прибавили.

Наверное, нам следовало забивать немного больше. Было обидно пропустить. Благо, нам нашлось, чем ответить.

Я думаю, что наша реакция была действительно хорошей. Любая победа – это большая радость. Мы знаем, что 2: 1 - непростой счет, но, по крайней мере, мы впереди в преддверии ответного поединка», - сказал Кевин для BT Sport.

Манчестер Сити: последние новости