Сергей Ребров: «Очень довольны игрой с «Динамо»

«Ференцварош отыграл два гола.

Динамо Киев, Ференцварош
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров дал комментарий о матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Подопечные Реброва «горели» 0:2, но сумели отыграться и завершить встречу боевой ничьей – 2:2.

«Мы очень довольны этой игрой. Первый тайм был не таким удачным, но второй дал импульс нашей игре. В первом тайме мы не были достаточно агрессивными, игра не была достаточно комбинационной. А во втором тайме мы забили гол, игра стала открытой, и вторая половина матча доказала, что сможем выиграть. Мы начали играть более смело.

Хочу сказать, что наша команда не имела опыта играть на таком уровне и мы получили сильного противника. Во втором тайме нам помог забитый гол и ещё нам больше поможет добытое очко в поединке», - приводит слова Реброва пресс-служба «Динамо».

В третьем туре «Ференцварош» сразится с «Ювентусом». «Динамо» отправится в гости к «Барселоне».

Динамо Киев: последние новости