Боярский: «Зенит» проигрывает матч за матчем, нет какой-то спортивной злости»

 
У питерцев три поражения кряду.

ФК Зенит, Боруссия Дортмунд
Народный артист России Михаил Боярский прокомментировал неудачу «Зенита» в Дортмунде. Питерцы уступили тамошней «Боруссии» со счётом 0:2.

«Абсолютно беззубая игра «Зенита». Такое ощущение, что сразу вышли играть на ничью. За весь матч был только один момент у Дриусси – и то случайный. Еще и ошибку совершили, заработав пенальти в свои ворота.

Игрой я никак не впечатлен. Бессмысленная игра. Матч назывался «А ну-ка, отними». Равно как и «Боруссия» не показала футбол. Команды держали мяч как можно дольше, но непонятно, ради чего.

Как только «Зенит» приближался к чужой штрафной, мысль у команды заканчивалась. Ракицкий выкидывает мяч от штрафной за центр – и на этом все заканчивается. Единственный игрок, который мне понравился, – Кержаков.

Замены тоже были не очень логичными со стороны Семака. И отсутствие Азмуна сильно сказывается – без него команда очень сильно сдает. Я буду болеть за «Зенит» в любом случае, но оптимистических мыслей у меня нет. Я не рассчитываю на них.

У команды психологический спад, «Зенит» проигрывает матч за матчем, нет какой-то спортивной злости. Пять-семь матчей назад была надежда на команду, она вызывала восхищение. А сейчас она безоружна, стерилизована. Игровая мысль потеряна», - заметил Боярский.

«Зенит» не набрал ни одного очка на старте кампании в Лиге чемпионов и занимает последнее место в своей группе.

ФК Зенит: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии