2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Борзыкин оценил трансфер Игоря Дмитриева

 0
Журналист иронично фиксирует новую сделку «Спартака».

ФК Спартак Москва, ФК ЗенитФото: Социальные сети
Михаил Борзыкин прокомментировал переход Игоря Дмитриева. Журналист допустил, что с таким темпом роста цены за игроком скоро придет и «Зенит». В то же время есть вопросы именно по уровню.

«Дмитриев перешел в «Урал» в прошлом сезоне за 170 тысяч евро. Добился неописуемого прогресса, героически вылетел в Лигу Распилов – и подорожал примерно в 12-15 раз. Такое ценообразование объяснимо наличием стальных ног, закаленного духа и сильного агента.

Если Дмитриев и дальше будет столь же стремительно прогрессировать, то уйдет в «Зенит» за один миллион, и «Спартак» прилично заработает. Ну а если не заиграет, то о нем никто и не вспомнит», – написал Борзыкин в телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

«Спартак» – это бездарный футбол, а ЦСКА их обойдет». Пять выводов Пономарева после 22-го тура РПЛ

Новый чемпион, спад Файзуллаева, вердикт по Станковичу – мнение ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0