2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Ребров вспомнил, как «Динамо» разгромило «Барселону» в 1997

 
Киевляне провели тогда шикарный поединок.

Динамо Киев, Сергей РебровФото: AFP
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров вспомнил матч 1997 года, когда киевское «Динамо» разгромило «Барселону» со счетом 4:0 в Лиге чемпионов. Сегодня Реброву предстоит поединок против каталонского клуба уже в роли наставника.

«Очень горжусь своей командой, потому что играть с «Барселоной» – потрясающе. Я жил этим 25 лет назад, это опыт на всю жизнь.

В этом году нам еще предстоят матчи с «Ювентусом». Это воспоминания, которые останутся с нами навсегда, поэтому нужно насладиться ими сполна.

В 1993 мы обыграли великолепную «Барселону» со счетом 3:1, а потом они нас победили 4:1. Для нас все это было в новинку. Когда приехали на «Камп Ноу», не поверили размерам. Играть было непросто.

В сезоне-1997/98 все было по-другому. Мы были более опытными и уверенными. Мы победили 4:0. Помню, говорил с Фигу после матча, он мне сказал, что мы их просто уничтожили.

Мы не давали им контролировать мяч, создавали моменты. Это был отличный момент для нас и украинского футбола», - сказал Ребров.

Матч «Барселона» - «Ференцварош» начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.

Динамо Киев: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии