Титов дал прогноз на матч ПСЖ – «Манчестер Юнайтед»

 
Как выступят команды в дебютном поединке?

ПСЖ, Манчестер Юнайтед
Егор Титов сделал прогноз на матч 1 тура Лиги чемпионов между ПСЖ и «Манчестер Юнайтед». Он видит парижский клуб фаворитом этого противостояния. При этом Титов считает, что вряд ли матч закончится разгромом манкунианцев.

«Один из центральных матчей первого дня новой Лиги чемпионов. Интригующая встреча. Но «ПСЖ» в ней считается явным фаворитом. Постепенно парижане выходят на свой уровень. Старт сезона был тяжелым. Сказалась неполноценная подготовка из-за выхода в финал Лиги чемпионов. Были поражения в чемпионате. Сейчас вроде бы все нормализуется, хотя травм очень много. Там и Верратти играть не может, и Икарди, и Маркиньос, и Бернат. В общем, почти 10 человек набирается, к сожалению.

Но главное для Парижа — в порядке все с Мбаппе и Неймаром. Эти двое могут пройти любую оборону. У «МЮ» в защите явные проблемы, и французский гранд будет этим пользоваться. А есть еще и Ди Мария, не игравший в последнем матче из-за дисквалификации.

«Манчестер» последний свой матч выиграл у «Ньюкасла», но пока нет ощущения, что команда в порядке. Сезон только начался, а уже было два провала. А тут еще выезд в Париж к сопернику, который по классу выше.

Я поставлю на победу «ПСЖ» при тотале меньше 4,5 мяча. Не думаю, что град голов будет, но 2:0, 2:1 хозяева победят», - сказал Титов российской прессе.

Матч ПСЖ – «Манчестер Юнайтед» начнется сегодня в 22:00 по Москве.

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии