Пашалич дал интервью после игры с ПСЖ

 
«Аталанта» дважды дрогнула в концовке.

ПСЖ, Аталанта
Футболист «Аталанты» Марио Пашалич прокомментировал поражение от ПСЖ. «Аталанта» была очень близка к попаданию в полуфинал Лиги чемпионов, но дважды пропустила в самой концовке противостояния.

«Мы были близки к триумфу, но это Лига чемпионов. Сильные форварды вполне способны забить 2 гола за 2 минуты. В ЛЧ нельзя расслабляться ни на секунду.

Мы разочарованы и опечалены, но мы с нетерпением ждём новый розыгрыш ЛЧ. Нам нравится выступать в этом невероятном турнире.

Мы сделали всё, что могли, действовали на максимуме, но у ПСЖ очень сильные футболисты в индивидуальном плане. Они способны уничтожить вас в любой момент. Жаль, но мы доказали, что готовы биться с любыми командами», - сказал экс-спартаковец.

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии