Клаттенбург вспомнил, как его помощник помог «Реалу» победить в финале Лиги чемпионов

«Сливочные» забили важнейший мяч из офсайда.

Реал Мадрид, Атлетико
В финале Лиги чемпионов 2016 года «Реал» победил «Атлетико» только в серии пенальти. Тогда в основное время открыл счёт Серхио Рамос. Его гол был забит из офсайда. Это признаёт главный арбитр Марк Клаттенбург.

«Реал» повёл – 1:0, но в перерыве мы поняли, что был небольшой офсайд. Это был тяжёлый момент для всех нас, мой помощник упустил его.
Во втором тайме я назначил пенальти в ворота «Реала». Пепе начал жаловаться, но я заткнул его: «Ваш первый гол не должен был быть засчитан», – напомнил Клаттенбург.

Матч в итоге завершился вничью – 1:1 в основное время, но в серии пенальти победил уже «Реал».

Реал Мадрид: последние новости