Хавбек «Тоттенхэма» о матче с «Лейпцигом»: «Мы расстроены результатом, но не собираемся сдаваться»

Уинкс настраивается на серьёзную борьбу в ответном поединке.

Тоттенхэм, РБ Лейпциг
Полузащитник «Тоттенхэма» Харри Уинкс дал комментарий о первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лейпцига». «Шпоры» на своём поле уступили со счётом 0:1.

«Мы отыграли совершенно два разных тайма. В первой половине соперник действовал лучше, но мы не пропустили.

После перерыва у нас было игровое преимущество, но мы не только не смогли поразить их ворота, но и пропустили гол. Мы расстроены результатом, но не собираемся сдаваться. В прошлом нам удавалось выходить и из более сложных ситуаций», - приводит слова Уинкса пресс-служба «Тоттенхэма».

Тоттенхэм: последние новости