ПСЖ пробился в 1/8 финала ЛЧ, «Реал» разгромил «Галатасарай»

Ожидаемые победы грандов.

ПСЖ, Реал Мадрид
Французский ПСЖ досрочно пробился в плей-офф Лиги чемпионов. Команда Томаса Тухеля снова обыграла «Брюгге». Для итогового успеха парижанам хватило одного гола.

Героем в составе ПСЖ стал Мауро Икарди. Он забил в первом тайме. Икарди забил в касание с близкого расстояния после передачи с правого фланга.

Во втором тайме «Брюгге» мог сравнять счёт, но Навас парировал пенальти в исполнении Диане.

«Реал», в свою очередь, униточжил «Галатасарай». «Бланкос» целых 6 раз поразили ворота турок. В первом тайме дубль оформил Родриго, Рамос отличился с пенальти, затем овации трибун сорвал Карим Бензема. Во втором тайме Карим последовал примеру Родриго Гоэса и тоже разжился дублем. Правда, Родриго даже переплюнул француза и в компенсированное время оформил хет-трик.

ПСЖ - Брюгге 1:0 (1:0)

Гол: Икарди, 22 (1:0).
На 76 минуте Диане не реализовал пенальти.

Реал - Галатасарай 6:0 (4:0)

Голы: Родриго, 4 (1:0); Родриго, 7 (2:0); Рамос, 14 (3:0, пен); Бензема, 45 (4:0); Бензема, 81 (5:0); Родриго, 90+3 (6:0).

ПСЖ: последние новости