Наставник «Боруссии» посетовал на нереализацию опасных моментов в матче с «Интером»

Фавр считает, что его команда смотрелась достойно.

Боруссия Дортмунд, Интер
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр дал комментарий о поражении своей команде в Милане. «Шмели» уступили «Интеру» со счётом 0:2.

«Мы провели хороший первый тайм, но допустили одну ошибку и пропустили гол. Мы терпеливо ждали своего шанса и не давали «Интеру» разгонять контратаки. У нас был отличный момент, чтобы сравняться счёт, но мы не смогли реализовать его.

После перерыва мы также создали несколько хороших возможностей забить, но снова не смогли поразить ворота соперника. Мы должны лучше использовать свои моменты. Глупо рассчитывать, что в таких матчах у вас будет 10 шансов забить», - приводит слова Фавра официальный сайт УЕФА.

Боруссия Дортмунд: последние новости