«Реал» минимально обыграл «Галатасарай», Мбаппе уничтожил «Брюгге»

Килиан отжёг на бельгийской земле.

ПСЖ, Реал Мадрид
Мадридский «Реал» реабилитировался перед фанатами за поражение от «Мальорки». Команда Зидана нанесла поражение турецкому «Галатасараю». Эта встреча состоялась в рамках 3 тура группового раунда Лиги чемпионов.

Единственный гол в минувшем матче оформил немец Тони Кроос. Тони застал врасплох Муслеру по ходу первого тайма. «Реал» мог забить гораздо больше, но мадридцев подвела реализация. Не преуспели в атаке и турки, парочку хороших сэйвов совершил Тибо Куртуа.

ПСЖ, в свою очередь, уничтожил бельгийский «Брюгге». В первом тайме за гостей забил Мауро Икарди, а после перерыва феерил Килиан Мбаппе. Килиан, недавно восстановившийся после травмы, ассистировал на Икарди и сам оформил целый хет-трик. Парижане всё ближе к досрочному попаданию в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Галатасарай - Реал 0:1 (0:1)

Гол: Кроос, 18 (0:1).

Брюгге - ПСЖ 0:5 (0:1)

Голы: Икарди, 7 (0:1); Мбаппе, 61 (0:2); Икарди, 63 (0:3); Мбаппе, 79 (0:4); Мбаппе, 83 (0:5).

ПСЖ: последние новости